- Mar Feb 13, 2007 8:14 pm
#27572
hola bueno algunas ya conocen mi historia pero bueno la nueva duda es yo estuve tomando belara por 5 meses la ginecologa me dijo que este mes ya no me la tomara porque me iba a hacer examenes para ver como ando deje las pastillas hace como 2 semanas y exactamente hoy se me cayeron como 120 pelos y ya se me estaban cayendo diarios como 60 o 40 cabellos esto tiene que ver con haber dejado las pastillas o tuve una recaida o se me va a empezar a caer el pelo otra vez ooooooo nooooooooo ke lioooooooooooooooooooooo no vamos a poder acabar con esto!! perdonnnnnnnnnnnnnnn eske no lo puedo evitar jajajajaja gracias por sus respuestassssss
P.D. despues de dejar las pastillas aunque no tenga alopecia androgenica puede haber perdida de cabello es normal? ayudaa!
P.D. despues de dejar las pastillas aunque no tenga alopecia androgenica puede haber perdida de cabello es normal? ayudaa!
la vida bella
